I. MAIN INFORMATION.
▪ Фамилия, имя.
Megga Hide/Мегга Хайд
▪ Возраст, дата рождения.
20 лет/ з июля 1991год
▪ Социальное положение.
Студент.
▪ Способность.
Философский камень
▪ Место рождения, родственники.
Лондон/родители погибли в автокатастрофе.
▪ Факты из жизни.
Мегги росла в обычной семье. В школе  она была еще тем сорванцом. Когда ей исполнилось 18, ее родители погибли в автокатастрофе. Мегги ушла в сильную депрессию, и лишь когда она встретила Рича, ей стало легче.
Они познакомились на вокзале. Он собирался в армию, она как можно раньше покинуть родной Бирмингем. Между ними пробежала искра, а по дороге в Лондон она пообещела ему что будет ждать его возвращения из армии. Дождалась. Потом еще и еще раз. Сейчас он вернулся в Англию окончательно, и они уже сняли на двоих небольшую квартирку.

II. CHARACTER.
▪ Внешность.
Рост: 170см
Вес: 50кг
Цвет Глаз:карые
Волосы/Прическа: Блондинка/ Длинные волосы
Цвет Кожи: Смуглый
Общие описание:
Мегги среднего роста. Всегда следит за собой, иногда даже очень сильно помешана на своей внешности.
Отличительные черты внешности
Особые приметы:татуировка на животе в форме ящерицы.
▪ Характер.
Девушка-загадка. Никогда нельзя точно сказать, что у нее на уме. Всегда сдерживает свои эмоции, но если ее разозлить, то вам не поздоровится. Хитрая, умная, иногда слишком самоуверенная. Но всегда расчетливая, и неповторимая.
▪ Хобби, таланты, страхи и желания.
Хобби: Танцы
Таланты: умеет стрелять со всех видов оружия
Страхи: Боится одиночества
Желания: желаний у Мегги много, но самое большое, чтобы ее родители были живы.
III. PLAYER.
▪ Связь.
http://vkontakte.ru/#/id37744108
▪ Частота посещения.
Каждый день.
▪ Пробный пост.
Мегги сидела перед зеркалом и рассматривала свое бледное, но невероятно красивое лицо. Длинные волосы локонами спадали на плечи, большие светлые глаза были цвета янтаря, пухлые губы растянулись в улыбке, на тонкой шее красовалось колье с фамильным гербом. Что же мне сегодня одеть?Этот вопрос начинал раздражать ее, каждый день она задавала его себе. Девушка подошла к шкафу с одеждой и открыла его. Это я уже раз одевала, это тоже и это. Она посмотрела на кучу вещей, которые лежали у ее ног, ужас и эти все вещи я уже один раз одевала, странно и, что они еще делают у меня в шкафу? Их место уже давно в мусорном баке. Кошмар мне, надеть нечего, нет, я сегодня никуда не поеду. Мегги уже отвернулась от шкафа и заметила, что - то белое на вешалке она вытянула руку и взяла эту вещь. Отлично, эту майку я недавно купила она просто замечательная, еще бы она просто потрясающая ну, что еще сказать? Последняя коллекция! Мисс  Хайд улыбнулась, а вот и джинсы к ним. Она достала вешалку, на которой были одеты темные джинсы. Все, теперь день удался!