W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ФЛУД » Обсуждение: реклама и плюшки


Обсуждение: реклама и плюшки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот вычитала на ЛИЛе в одной из полезных тем и решила поинтересоваться у всех вас. Все мы знаем, что сейчас на форумах стало модно просить у пользователей оставить рекламу, а то и несколько при заполнении анкеты. Не знаю как дело обстоит со стандартным шаблоном анкеты, но мы такое практикуем только с халявным. И вот возник вопрос. Правильно ли это? Многие возмущаются, что обязаны оставлять НАШУ рекламу на ЧУЖОМ форуме, чтобы их приняли в игру. И возникают претензии и заявления подобного рода:

Сталкивалась с этим требованием, когда сама была игроком на других ролевых, и никогда его не понимала. Неужто самим лень пиаром заняться, раз в день потратил минут пять от силы. Об этом, на мой взгляд, должен Администратор беспокоиться, а игроки - по желанию.
© The Sorting Hat

Ни на одной уважающей себя ролевой нет пункта "реклама" в шаблоне анкеты. Следовательно, все игры с таким пунктом - негодные, администраторы - ленивые и заинтересованные не в развитии игры, а... не знаю в чем. Ни в чем, наверное))
© Evan

Вот последний комментарий вообще убил наповал, как говорится. Честно, становится даже немного обидно за такие слова. Администраторы делают такие запросы не ради собственной выгоды или потому что "так надо". Взять одного администратора или пиар-агента. У каждого, конечно, свои рамки, но я в день могу оставить не более 50 реклам, к примеру. Другие больше, другие меньше. Это не суть важно? Еще как важно! Если подумать, то 10 принятых в день игроков оставят 30 реклам, а это уже очень хорошо для ролевого проекта. И всего-то с игроков требуется по три рекламы с каждого и халявный прием, а не анкеты размером с "войну и мир".
В общем, я жду ваши аргументы на этот счет.3

Заранее прошу прощение у The Sorting Hat и Evan за копипаст их диалога тт

2

Это - бред.
Лично для меня реклама в акционном шаблоне анкеты - своеобразная плата за то, что я вообще халявщик и иду по упрощённому шаблону :З
На одной ролевой видела, что за смену внешности акционным персонажам просили 5 реклам, что тоже весьма логично: администрация придумывала описания характера и переплетала с ними заявленные внешности.
Да и, в конце-концов

Jennifer Mohr написал(а):

Неужто самим лень пиаром заняться, раз в день потратил минут пять от силы.

Так что же этому многоуважаемому пользователю самому не потратить пять минут от силы и оставить одну/несколько несчастных реклам?
имхо, товарищи! :З

3

Jennifer Mohr написал(а):

Ни на одной уважающей себя ролевой нет пункта "реклама" в шаблоне анкеты. Следовательно, все игры с таким пунктом - негодные, администраторы - ленивые и заинтересованные не в развитии игры, а... не знаю в чем. Ни в чем, наверное))

Да и это убило.
Это уже предвзятое отношение в плане присутствия/отсутствия пункта "Реклама" в Шаблоне Анкеты.
Знаете ли, года два назад тоже рекламы в них не было, а сказать не могу, что уровень игры высокий. Дай-то Б-г на пять строчек пост накатать.
Ненавижу стереотипы :р

Отредактировано Agnes Clarke (2011-05-21 23:09:22)

4

Agnes Clarke написал(а):

Лично для меня реклама в акционном шаблоне анкеты - своеобразная плата за то, что я вообще халявщик и иду по упрощённому шаблону :З

аналогично. правда мы еще в халяву добавили пункт характер, что немаловажно на мой взгляд. а то даже в выяснении отношений не можешь определиться куда писать "того" и "того". но тут тоже можно описать только черты характера, не оставляя при этом целый том, каждый выбирает как ему удобно писать.)

Agnes Clarke написал(а):

На одной ролевой видела, что за смену внешности акционным персонажам просили 5 реклам, что тоже весьма логично: администрация придумывала описания характера и переплетала с ними заявленные внешности.

согласна, но это зависит от администрации. всегда можно пойти на уступки и договориться без дополнительной рекламы, это уже у каждого свои приоритеты и требования.

5

Jennifer Mohr написал(а):

аналогично. правда мы еще в халяву добавили пункт характер, что немаловажно на мой взгляд. а то даже в выяснении отношений не можешь определиться куда писать "того" и "того". но тут тоже можно описать только черты характера, не оставляя при этом целый том, каждый выбирает как ему удобно писать.)

ну, совсем уже так пускать тоже нельзя :р
я бы ещё пробный пост добавляла :р

Jennifer Mohr написал(а):

согласна, но это зависит от администрации. всегда можно пойти на уступки и договориться без дополнительной рекламы, это уже у каждого свои приоритеты и требования.

обычно же просят сменить на гламурную кису  http://xmages.net/upload/ca81e32b.gif

6

Agnes Clarke написал(а):

своеобразная плата за то, что я вообще халявщик

вот эта основная мысль хд
при упрощенном шаблоне именно так и надо делать, вы нам делаете хорошо - мы вам хд и к тому же это не так сложно и уж точно не помешает форуму)) другое дело - полный шаблон, вот там не надо, но это уже другая тема хд

Jennifer Mohr написал(а):

. Следовательно, все игры с таким пунктом - негодные, администраторы - ленивые и заинтересованные не в развитии игры, а... не знаю в чем.

беспонтовая и необоснованная мысль хдд ну почти оО есть такие ролевые, где упрощенка сводится к шаблону :
1. имя
2. 5 реклам.
вот это стремно, ибо надо знать о персонаже хоть что-то, и тут уже очевидно, что администрация больше заинтересована в количестве, нежели в качестве, но это не ваш случай, так что все окей, не надо ничего убирать х)

7

Nathaniel Huntington написал(а):

1. имя2. 5 реклам.вот это стремно, ибо надо знать о персонаже хоть что-то, и тут уже очевидно, что администрация больше заинтересована в количестве, нежели в качестве, но это не ваш случай, так что все окей, не надо ничего убирать х)

да-да-да, потому что вообще в таком случае приходят как игроки.. среднего уровня и одновременно с ними те, кто жаждет посты на пять страниц ворда хд
а вообще часто некачественные игроки по такому проходят, а ужесточая шаблон можно добиться их отсеивания :З
я вообще сурова

8

Nathaniel Huntington написал(а):

1. имя
2. 5 реклам.

я так на шоу ю ме тойз шла хд и ничего нормально, в подписи расписала характер, выяснила отношения и вперед играть :3

9

Я не люблю какие-то левые ролевые пиарить. Поэтому в обычной анкете никаких реклам быть не должно, а халявщики пусть расплачиваются хддд Это больше дело принципа, я лучше заполню полную анкету, чем кучу реклам наоставляю, а там, если ролевая понравится, я и просто так раскручиваться помогу. и да, такие администраторы - ленивые задницы хддд

10

я ленивая задница - пункт реклама мое самое не любимое

11

Elena Lockwood написал(а):

и да, такие администраторы - ленивые задницы хддд

а по попке не? хd
я наверное исключение, люблю пиарить, а когда разговор идет о собственной ролевой, так тут вообще зверь и джек-потрошитель**

12

а вообще какое нафиг расплачиваться, вы мне халявную анкету и вот вам игрок на форуме хд нам анкету - вам игроки хд

13

Jennifer Mohr написал(а):

а по попке не? хd

только если так хдд http://savepic.net/199544.gif

Jennifer Mohr написал(а):

я наверное исключение, люблю пиарить, а когда разговор идет о собственной ролевой, так тут вообще зверь и джек-потрошитель**

лучше было бы наоборот  http://i1207.photobucket.com/albums/bb466/nehaviel/SMILES/c27dc4034310f2d68a15d65342775bf6.gif

14

А я считаю рекламить должны все, без этого очень плохо, а это своеобразная помощь тем, кто открыл столь шикарный форум.
Мне не в тягость пиарить, потому что у меня было желание прийти сюда и желание сделать сей форум более популярным, даже за счет моих 3 реклам в анкете)

15

Olivia Cotton
ну так же можно сказать - я пришла играть, а не продвигать форум. хд набирайте пиарщиков и продвигайте. меня интересует только игра ахаха

16

Jacqueline Moreau
Нужно относиться к труду людей с пониманием, а если что то не устраивает, мы же не заставляем регистрироваться) Люди самостоятельно выбирают наш форум и идут к нам, а значит им не так тяжело оставить эти 3 рекламы, на них уходит 2-3 минуты)  :blush:
Да и плюс я всегда рада помочь с пиаром тем кому тяжело это сделать) Только если ко мне обратиться  :glasses:

17

Olivia Cotton
ну у каждого разное мнение на этот счет х)
я не люблю пиарить, поэтому нигде этим не занимаюсь хд

18

я согласен с теми кто за рекламу:
на наших скинсах был пункт пиар, и результат очень даже хороший. с опытом не поспоришь - пропиарить ролевые - трехминутное дело. я лично за этот пункт.
и это несмотря на то, что я не верю в супер-эффективность рекламы в специальных темах.
ведь, если лень такую мелочь оставить, как им наверное потом будет лень писать посты. по мне так - херня всё это. один раз пропиарить, руки не отвалятся.) имхо ноги, голова и мозг прилагаются


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ФЛУД » Обсуждение: реклама и плюшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно