W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 410

141

мне кажется, или роль чудного и чудного Нейтана не занята? * *

142

...
мы будем очень и очень рады чудному и чудному.)

нет. не занята.)

143

продлите, пожалуйста, внешность сомерхалдера хд

144

Clyde Fallford
еще на один день максимум, внешность востребована ведь.)

145

добрый день. придержите пожалуйста мне роль с внешностью Ванессы Хадженс.. я сегодня-завтра зарегистрируюсь )

146

таблеточка.
конечно, все для вас.) она ваша на два дня.)

147

Привет. Как насчет каноничного персонажа некоего произведения, неканоничного для этой вселенной?

148

S.H. написал(а):

Привет. Как насчет каноничного персонажа некоего произведения, неканоничного для этой вселенной?

Здравствуйте. Почему бы и нет? Интересно, какой персонаж и из какого произведения?)

149

Ммм.. Скажем так, очень популярный сейчас социопат. Консультирующий детектив и просто интересный псих.
Ах да... И придержите на три дня внешность Бенедикта Камбербэтча. Думаю, анкету за этот срок напишу.

150

Ув. Админэ, это снова я. Я передумал! Я делаю свой неканон. Посоветуйте мне способность, по типу, мистер умник\всезнайка и т.п. :33
и ещё, можно ведь придумать собственную способность, да?

151

S.H.
внешность придержим, ждем вас.)

152

... написал(а):

Ув. Админэ, это снова я. Я передумал! Я делаю свой неканон. Посоветуйте мне способность, по типу, мистер умник\всезнайка и т.п. :33

как же так тт я так хочу Нэйта
так-с. абсолютная память у нас уже есть, это вроде из этой степи. можно взять управление техникой при прикосновении, будете зеленые из банкоматов нагло вытаскивать ахах

... написал(а):

и ещё, можно ведь придумать собственную способность, да?

конечно!)

153

Ну, извините, чо. Если очень захотите, я создам второго персонажа, и это будет Нейтан, да-да *о*

А, это что-то вроде, прикоснулся к лампочке и она загорается? И компьютер начинает работать, да? * * Круто, йеах. Беру. Иду регистрирораться и pаgолнять супер-мега упрощенный шаблон, ок? ; D

154

... написал(а):

А, это что-то вроде, прикоснулся к лампочке и она загорается? И компьютер начинает работать, да?

именно.))

... написал(а):

Иду регистрирораться и pаgолнять супер-мега упрощенный шаблон, ок? ; D

разумеется, ждем вас :3

155

а может быть два человека с одинаковыми способностями?

156

Sherlock Holmes
только если эта способность входит в первую десятку. все остальные индивидуальные и не могут повторяться. подробнее об этом читайте в теме со способностями.)

157

не знала куда написать.
скажите, когда смените дизайн? я уважаю труды дизайнера, просто хотелось бы узнать, ибо этот дизайн мне слишком режет по глазам, да и всей боковой таблицы мне не видно, а лишь часть её, понимаю, мнение одного участника в расчет никто не берет, но просто вопрос, не планируете ли?

158

Jacqueline Moreau
пока не планируем, минимум через недели две, так как пока нет времени заниматься еще одним дизайном оо

159

извините, я присоединяюсь к кате. меня немного раздражает эта половинчатая таблица. да и тем, кто сидит в темноте вечером, очень режет глаз. в том числе мне.

160

Jennifer Mohr
блин. печаль
ну ладно. что поделаешь


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно