W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 200 из 410

181

здравствуйте)
ох, давно хотела найти хорошую ролку по отбросам и вот счастье улыбнулось мне)
хочу попросить придержать внешность Клеменс Поэзи)

182

трололо
Поэзи ваша на двое суток, ждем.))

183

слушайте, меня тут подбивают у вас кое-что спросить, нужны ли темы с мобильными телефонами?
нам кажется что они без полезные и занимают место тт

184

здравствуйте)
похоже, меня забыли перенести в принятые игроки) можно это исправить?)

185

Laurel Aster
Простите, все готово)

186

Не пришел пароль на мейл ) поменяйте на 1111 пожалуйста.
заранее спасибо.

187

Moren
готово.)

188

внешность тейлор момсен придержите, пожалуйста.)

189

весна
Момсен за вами на два дня, ждем.)

190

Jennifer Mohr
Скажи, нужен ли тот дизайн, что сделала Фрея? Он почти готов

191

здравствуйте) придержите данную роль по заявке Melanie Stewart)

192

Jacqueline Moreau
во флуде*
James Stone
придерживаем, ждем вас)

193

придержите алишу на несколько дней**

194

суши
уоу, держим для вас и непременно ждем.))

195

Jennifer Mohr
ога *-* спасибо)

я туплю|до

хотелось уточнить) в кинопоиске написана одинаковая фамилия у алиши и у келли. хм я не слишком понимаю почему хд
может быть вы меня просвятите)) они же не сёстры упасибожэ хдд

196

суши
хм, сама только заметила х)
нет конечно. на вики вообще фамилия Келли не указана, а вот Алиша - Alisha Bailey
это я так, покэпила немного хd

197

Jennifer Mohr
ахаха я снова тут хд
думала над способностью )) хмм вот например:

мр|мр

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

такую можно?)

198

Alisha Bailey написал(а):

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

ого, слишком сильно оо
копирование разрешу только, если способность будет переходить посредству прикосновения и не будет оставаться навсегда. будет куда интереснее сделать так: прикасаешься к телепату, начинаешь слышать мысли, но когда дотрагиваешься до телепортера, начинаешь прыгать во времени. и так по цепочке, одна способность заменяет другую.)

199

Jennifer Mohr написал(а):

ого, слишком сильно оо
копирование разрешу только, если способность будет переходить посредству прикосновения и не будет оставаться навсегда. будет куда интереснее сделать так: прикасаешься к телепату, начинаешь слышать мысли, но когда дотрагиваешься до телепортера, начинаешь прыгать во времени. и так по цепочке, одна способность заменяет другую.)

да, я вот тоже просматривала список и подумала, что это конечно слишком ; ) но попытка, не пытка хаха
дааа мне нравится твоё (ничего что я на ты?) предложение))) возьму эту способность))

200

Alisha Bailey
ничего, на ты конечно.)) в таком случае жду анкету**


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно