W E L C O M E T O M I S F I T S !
Дорогие гости, добро пожаловать на совершенно новую ролевую по культовому британскому сериалу Misfits. Проходите и осматривайтесь, занимайте канонических или акционных персонажей, хотя и неканонам мы будем очень рады. Если вы слышите о сериале впервые, не пугайтесь, за основу ролевой взята только идея, которая полностью раскрывается в сюжете. На форуме проводится набор в администрацию и халявный прием любого неканона!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Caleb Lanzettah | Jennifer Mohr
Olivia Cotton

М О Д Е Р А Т О Р Ы
Amber Grinsteed | Mark Schneider
Elena Lockwood | Agnes Clarke

А К Ц И И
Action o.1|SUPER FIVE
Action 0.2|HATERS INTERVIEW
Action 0.3|LOVERS INTERVIEW
Action o.4|FOR TRUE MANS
Action o.5|WE NEED YOU!
Action o.6|ХАЛЯВА СУЩЕСТВУЕТ!


П А Р Т Н Е Р Ы

FEAR ON V E I N SS K I N S

К О П И Р А Й Т
Все графические и текстовые элементы принадлежат форуму и его создателям, копирование запрещено.
Аll rights reserved.
M I S F I T S 2011 year ©

MISFITS & all this shit

Объявление

Мы приветствуем всех, кто заглянул к нам на огонек! Что за Misfits такой, откуда они взяли этот бред - подумает большинство. Да, ролевая у нас весьма необычная и веселая, по мотивам британского сериала. А как многим известно, английские сериалы отличаются своим черным юмором и забавным акцентом.

QUEST #1: transformers go-go!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
QUEST #1, part I - Katelyn McIntyre
QUEST #1, part IV - Elena Lockwood
QUEST #1, part III - Caleb Lanzettah

лидер хит-парада суперсил этой недели
▪ Дата: 01-05 января уже 2012 года;
▪ Игра: уже открыта. Вы можете с уверенностью начать отыгрывать личные ситуации, и помним, что игра ведется по эпизодической системе. Никто не ограничивает вас в определенном времени суток или погодой, все на ваш вкус и цвет. Хотите проснуться первого января после бурной ночи 31-го числа? Или же устроить ночной дебош 4-го января? Милости просим. Только не забывайте, что одновременно в двух местах находиться запрещено и в игре должна соблюдаться последовательность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ФЛУД » #2 в честь второго флуда. фак еа! хд


#2 в честь второго флуда. фак еа! хд

Сообщений 81 страница 100 из 611

81

Nathan Young написал(а):

а кому надо?

ей!
мне можешь отдать свою юношескую плоть

82

Nathan Young написал(а):

воооот оно - нашэ-э-э хдддд

всеееее вы такие мужики хд

Nathan Young написал(а):

ой ой ой. а я отрыжку делать умею :ррр
хдддд

молчать,  мужик!11 я правду глаголю хдд
Melanie Stewart
падшая женщина хд
*ушла в фш* где там мои исходники с янгом? хд

83

Sasha Thomei написал(а):

нихуяГЕЙМ ОВЕР 1111

хеуц тебе хдд
РЕСТАРТ! :О

84

Nathan Young написал(а):

даст!!! янг всем даёт и у всех берёт хдд
а кому надо?

мнеее хахаха

Sasha Thomei написал(а):

сама себя палишь?
блеать я же сказала он асексуален

ахаха а хуле. это чистосердечное признание

85

Freya Mcdougal написал(а):

падшая женщина хд
*ушла в фш* где там мои исходники с янгом? хд

аххаха воооттт я то вижууу хахахахах как дела?))

86

Sasha Thomei написал(а):

ей!мне можешь отдать свою юношескую плоть

вотафака? оО

Freya Mcdougal написал(а):

всеееее вы такие мужики хд

все мы по чучуть хдд
и не только мужыки! дада http://xmages.net/upload/9cba0672.gif

Freya Mcdougal написал(а):

молчать,  мужик!11 я правду глаголю хдд

не скажи. глаголит она. хддд
а прилагать умеешь? :rofl:

87

Melanie Stewart написал(а):

мнеее хахаха

ну так пошли хддд
ахаха

Freya Mcdougal написал(а):

*ушла в фш* где там мои исходники с янгом? хд

ееее  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
да здравствует возвращение блудливой радужной овцы!!11

88

Melanie Stewart написал(а):

аххаха воооттт я то вижууу хахахахах как дела?))

ахуенно так. леди как и розовый нейт имеют удивительный эффект пхахахаха

Nathan Young написал(а):

все мы по чучуть хдд
и не только мужыки! дада

ни-хе--ра не понимаем намёков  http://xmages.net/upload/9cba0672.gif

Nathan Young написал(а):

не скажи. глаголит она. хддд
а прилагать умеешь?

ща посмотрю в свой список моих охуенных умений http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

89

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/4/upload/d1daa953.gif

90

Nathan Young написал(а):

ну так пошли хддд
ахаха

ахахх зачем уходить ххахахах

Freya Mcdougal написал(а):

ахуенно так. леди как и розовый нейт имеют удивительный эффект пхахахаха

вааааа вот это рифма ахахах ваааа хахахаха

91

Melanie Stewart написал(а):

вааааа вот это рифма ахахах ваааа хахахаха

бляяя я даже и не заметила ахахахаха хуле я такой рифмоплюй

92

Freya Mcdougal написал(а):

бляяя я даже и не заметила ахахахаха хуле я такой рифмоплюй

просто я твоя муза и ты прям и не замечаешь как мне стихи пишешь аххаха

93

Jacqueline Moreau
женщина, как там твой снупписобака? хд

94

Freya Mcdougal написал(а):

ни-хе--ра не понимаем намёков

вы их понимаете, но не реагируете! :ррр
я уже познал эту логику, фак еах хдд
Jacqueline Moreau
абасцаца какие ты ужастики кидала хддд
4-ая часть ещё не вышла? хддд

Melanie Stewart написал(а):

ахахх зачем уходить ххахахах

не люблю прилюдии хддд

95

Nathan Young написал(а):

не люблю прилюдии хддд

оууу скромник янг хд я прям влюбляюсь аххаха

96

Freya Mcdougal
отлично. этот фильм про негров. секс и одного педика
Nathan Young
вышла

97

Melanie Stewart написал(а):

оууу скромник янг хд я прям влюбляюсь ахха

ты ещё в процессе? ну тогда я подожду  http://xmages.net/upload/9cba0672.gif
хддд

98

Nathan Young написал(а):

4-ая часть ещё не вышла? хддд

4

Прошла уже неделя с того момента, как я последний раз запускал игру. Не было ни времени, ни желания – исчезло даже то элементарное любопытство, из-за которого я включал игру раньше. Контрольные я написал неплохо, начались летние каникулы – три месяца отдыха, но все же я не решался возвращаться к игре. Когда я включал компьютер, чтобы послушать музыку или полазить в Интернете, я пытался даже не смотреть на ярлык с игрой, висевший на рабочем столе. И вот, однажды ночью, я сидел на кухне и смотрел телевизор. Было уже поздно, и громкость телевизора была минимальной, чтобы не разбудить родителей. Вдруг я услышал какой-то шум из своей комнаты. Но наша соседка разводила котов, и поэтому я сразу не придал шуму никакого значения – думал, просто они скребут стенку. Шум повторился. Я совсем отключил звук у телевизора и прислушался. Все стихло. Только я собрался снова включить звук, как услышал из своей комнаты какой-то стон. Он был протяжный, но очень близкий, в нем была слышна боль. Я весь сжался от ужаса, и вдруг стон начал усиливаться, переходя в низкий, нечеловеческий крик. В коридоре включился свет – проснулись родители. Я до сих пор не мог пошевелиться от страха. В кухню вбежала мама и задала вопрос, от которого волосы на голове встали дыбом:
- Почему ты не выключил свой компьютер? Он мешает мне спать, - сказав это, она опять ушла, и свет в коридоре погас. Я так и застыл с отвисшей челюстью. Еще бы – вот уже три дня, как я не включал компьютер! Собрав всю волю в кулак, я медленно пошел по коридору к своей комнате. Крика больше не было (он исчез сразу же, как только включился свет). Я решился и зашел в свою комнату.
Компьютер действительно работал. И я уже не удивился, увидев на экране включенный «The Sims: DawnKTA Mod». В игре многое изменилось. Теперь царила полная темнота. Мой Сим ходил по дому с фонариком – все лампы в доме почему-то не работали. ПО дому так же бродил еще один фонарик – как я и думал, им оказался верный соратник моего Сима, BnHll. Сим тащил к краю карты такой же мешок, какой я видел у него и прошлый раз, я BnHll так же отмывал лужи на полу комнаты со стулом. Наблюдая за всем этим, я не сразу заметил, что у моего Сима исчез кристаллик над головой. Сначала я посчитал, что в комнате слишком темно, и поэтому я не вижу его. Я включил настольную лампу. Как ни странно, через несколько секунд лампочка в ней перегорела, хотя я менял её всего пару месяцев назад. А ведь настольная лампа была подключена к той же розетке, что и компьютер! Приглядевшись, я понял, что был прав – кристаллика над головой Сима не было. «Значит, я больше не контролирую его» - с ужасом подумал я. Только сейчас я осознал всю нереальность ситуации. «А ну, к черту!» - подумал я и быстро выключил игру. Я залез в диск «С», быстро бегая глазами по монитору, пытаясь найти системную папку игры. Она отсутствовала. Я набрал название игры в «Проводнике» - запрос не дал результатов. В конце концов я просто-напросто попытался удалить ярлык игры – он благополучно отправлялся в корзину, но при этом никуда не исчезал с рабочего стола. У меня уже началась паника. «Это какой-то вирус!» - думал я. И вдруг игра вновь включилась, как будто все это время просто стояла на паузе. Мой (точнее, УЖЕ не мой) Сим смотрел на меня с монитора, вновь показывая пальцем. То же самое делал и BnHll. Постояв так несколько секунд, они вдруг захохотали жутким смехом. Я больше не мог терпеть этого и надавил на кнопку выключения компьютера. Он не реагировал. Тогда я быстро, рывком выдернул блок питания из розетки. На этот раз все получилось – монитор тут же погас.
Заснуть в эту ночь я не смог – так и слышал рядом с собой леденящий душу смех электронных человечков…

Melanie Stewart написал(а):

ахахх зачем уходить ххахахах

я жэ говорю падшая женщина. скройтесь хотя бы http://xmages.net/upload/9cba0672.gif

Nathan Young написал(а):

вы их понимаете, но не реагируете! :ррр
я уже познал эту логику, фак еах хдд

мы просто умело скрываем ахах

99

Nathan Young

4 часть

[22:56:25] мама америка: Прошла уже неделя с того момента, как я последний раз запускал игру. Не было ни времени, ни желания – исчезло даже то элементарное любопытство, из-за которого я включал игру раньше. Контрольные я написал неплохо, начались летние каникулы – три месяца отдыха, но все же я не решался возвращаться к игре. Когда я включал компьютер, чтобы послушать музыку или полазить в Интернете, я пытался даже не смотреть на ярлык с игрой, висевший на рабочем столе. И вот, однажды ночью, я сидел на кухне и смотрел телевизор. Было уже поздно, и громкость телевизора была минимальной, чтобы не разбудить родителей. Вдруг я услышал какой-то шум из своей комнаты. Но наша соседка разводила котов, и поэтому я сразу не придал шуму никакого значения – думал, просто они скребут стенку. Шум повторился. Я совсем отключил звук у телевизора и прислушался. Все стихло. Только я собрался снова включить звук, как услышал из своей комнаты какой-то стон. Он был протяжный, но очень близкий, в нем была слышна боль. Я весь сжался от ужаса, и вдруг стон начал усиливаться, переходя в низкий, нечеловеческий крик. В коридоре включился свет – проснулись родители. Я до сих пор не мог пошевелиться от страха. В кухню вбежала мама и задала вопрос, от которого волосы на голове встали дыбом:
- Почему ты не выключил свой компьютер? Он мешает мне спать, - сказав это, она опять ушла, и свет в коридоре погас. Я так и застыл с отвисшей челюстью. Еще бы – вот уже три дня, как я не включал компьютер! Собрав всю волю в кулак, я медленно пошел по коридору к своей комнате. Крика больше не было (он исчез сразу же, как только включился свет). Я решился и зашел в свою комнату.
Компьютер действительно работал. И я уже не удивился, увидев на экране включенный «The Sims: DawnKTA Mod». В игре многое изменилось. Теперь царила полная темнота. Мой Сим ходил по дому с фонариком – все лампы в доме почему-то не работали. ПО дому так же бродил еще один фонарик – как я и думал, им оказался верный соратник моего Сима, BnHll. Сим тащил к краю карты такой же мешок, какой я видел у него и прошлый раз, я BnHll так же отмывал лужи на полу комнаты со стулом. Наблюдая за всем этим, я не сразу заметил, что у моего Сима исчез кристаллик над головой. Сначала я посчитал, что в комнате слишком темно, и поэтому я не вижу его. Я включил настольную лампу. Как ни странно, через несколько секунд лампочка в ней перегорела, хотя я менял её всего пару месяцев назад. А ведь настольная лампа была подключена к той же розетке, что и компьютер! Приглядевшись, я понял, что был прав – кристаллика над головой Сима не было. «Значит, я больше не контролирую его» - с ужасом подумал я. Только сейчас я осознал всю нереальность ситуации. «А ну, к черту!» - подумал я и быстро выключил игру. Я залез в диск «С», быстро бегая глазами по монитору, пытаясь найти системную папку игры. Она отсутствовала. Я набрал название игры в «Проводнике» - запрос не дал результатов. В конце концов я просто-напросто попытался удалить ярлык игры – он благополучно отправлялся в корзину, но при этом никуда не исчезал с рабочего стола. У меня уже началась паника. «Это какой-то вирус!» - думал я. И вдруг игра вновь включилась, как будто все это время просто стояла на паузе. Мой (точнее, УЖЕ не мой) Сим смотрел на меня с монитора, вновь показывая пальцем. То же самое делал и BnHll. Постояв так несколько секунд, они вдруг захохотали жутким смехом. Я больше не мог терпеть этого и надавил на кнопку выключения компьютера. Он не реагировал. Тогда я быстро, рывком выдернул блок питания из розетки. На этот раз все получилось – монитор тут же погас.
Заснуть в эту ночь я не смог – так и слышал рядом с собой леденящий душу смех электронных человечков…

100

ахахах


Вы здесь » MISFITS & all this shit » ФЛУД » #2 в честь второго флуда. фак еа! хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно